Saturday 25 October 2014

Shoes / Туфли

Всем доброго субботнего дня!

Сегодня я с работой, которая характеризует практически каждую женщину .... ведь в каждой из нас живет любовь к  .... ТУФЕЛЬКАМ! Разным: на шпильках и на плоском ходу, ярко-розовым и бледно-голубым, с закрытым и открытым носиком ... Туфли бывают разные!

Friday 24 October 2014

Метрика для новорожденных


Здравствуйте!

Сегодня я с метрикой для близнецов. Метрика для близнецов-мальчишек из серии Физзи Мун. Необычайно милые и забавные зверюшки.

Tuesday 21 October 2014

Good Feelings / Хорошие Чувства

Привет всем!

И еще одна работа на сегодня! "Good Feelings" от Dimensions были вышиты в прошлом году.  В оригинальном наборе баночки были с такими пожеланиями как "Love-Любовь", "Hope-Надежда", "Joy-Веселье", "Humor-Юмор", "Faith-Вера", "Peace-Мир", но я заменила "Joy-Веселье" на "Health-Здоровье", так как это был подарок на 70-летний юбилей. А в таком возрасте уже по большому счету не до веселья. Лучше здоровья побольше :)

Fizzy Moon / Физзи Мун

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Давно я ничего не публиковала, а работ собралась достаточно много! Лето прошло, отпуска закончились и теперь появилось время .... 

В период летних солнечных денечков сделала яркие фото своих работ. Одна из них из серии Физзи Мун. Элегантная медведица-модница в туфлях на каблуках, в широкополой шляпе и бусах. Ну просто красотка :)