Tuesday 21 October 2014

Good Feelings / Хорошие Чувства

Привет всем!

И еще одна работа на сегодня! "Good Feelings" от Dimensions были вышиты в прошлом году.  В оригинальном наборе баночки были с такими пожеланиями как "Love-Любовь", "Hope-Надежда", "Joy-Веселье", "Humor-Юмор", "Faith-Вера", "Peace-Мир", но я заменила "Joy-Веселье" на "Health-Здоровье", так как это был подарок на 70-летний юбилей. А в таком возрасте уже по большому счету не до веселья. Лучше здоровья побольше :)

О работе и материалах: вышивала по перенабору на канве Aida 16 цвета слоновой кости нитками DMC.


И баночки поближе с названиями, которые я посчитала более подходящими для такого возраста: "Love-Любовь", "Hope-Надежда", "Health-Здоровье", "Humor-Юмор", "Faith-Вера", "Peace-Мир".
Работа оформлена в деревянный багет фисташкового цвета. Дополняет и оттеняет работу паспарту оливкового цвета.

 И просто фото в лучах августовского солнышка:

9 comments:

  1. Отличный подарок! Какой багет подобрала!!!! Паспарту расширяет границы вышивки, баночки - одна другой краше. А уж пожелания - лучше не придумать. Надеюсь одариваемый был доволен. (вчера точно писала сюда комент, куда делся????)

    ReplyDelete
  2. Танечка, спасибо!!!! Да, пожелания - любому человеку подойдут! ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ В ЖИЗНИ!!!! По поводу коммента не знаю, ничего не видела и не удаляла)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анют, у тебя в настройках стоит подтверждение (надо цифры набирать...) я иногда забываю про эту особенность твоих настроек... видимо поэтому конент и не сохранился. Не помню точно где это, но от этой функции можно избавиться, если найду где - напишу....

      Delete
  3. Тань, я когда сама пишу коммент, то мне не надо вводить цифры и в настройках у меня, что все могут оставлять комменты

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анютка, хозяйке блога это не видно, но у тебя точно стоит проверка графическим кодом.....Вот что мне рекомендовали, когда у меня было то же самое:
      ...."стоит проверка графическим кодом (так называемая "капча"), это мешает писать комментарии: приходится набирать много латинских букв и цифры...
      Убрать это можно так: Настроить (наверху станички справа или в Блоггер) - Настройки - Сообщения и комментарии - Использовать проверку по слову? выставить Нет - Сохранить настройки

      Delete
  4. Танечка, спасибо! Я вчера как раз после твоего коммента полезла в настройки и увидела "Проверка по слову", я подумала, что это провописание .... уже исправила) пробуй!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот сейчас и попробую.....

      Delete
    2. Уря, заработало!!!!!!!
      Анют, все в порядке, думаю, что сейчас у тебя коментов станет в разы больше.....

      Delete
  5. Танечка, спасибо за проверку и инструктаж!!!ЧМОК-ЧМОК!!

    ReplyDelete